Торино - Лацио 30.06.2020 прямая трансляция смотреть онлайн

Торино - Лацио 30.06.2020 прямая трансляция
Жанр: ---
«Торино» не радует болельщиков положительными результатами, в 9 последних матчах чемпионата Италии команда выиграла лишь раз, еще была 1 ничья и 7 поражений. Предыдущий тур также не подарил команде набранных баллов, на выезде туринцы играли с «Кальяри». Хозяева с первых минут обозначили свое преимущество и до 17-й минуты забили дважды. «Быки» взялись за голову после третьего пропущенного мяча и смогли дважды поразить ворота соперника. Сначала отличился Бремер, а до минимума отрыв сократил Белотти. На большее «быки» не смогли замахнуться и затем пропустили еще раз. Перевес туринцев над зоной вылета после 28 туров составляет 6 пунктов.
«Лацио» после осечки с «Аталантой» не имел права проигрывать следующий матч. Римляне в родных стенах принимали «Фиорентину» и матч получился действительно напряженным. Первым забить удалось «фиалкам» после удара Рибери, со счетом 0:1 команды ушли на перерыв. Второй тайм был более щедрым на голы, но забивала только одна команда - «Лацио». Отыграться удалось после исполнения пенальти, не ошибся с 11-метровой точки Иммобиле. Заработать такие важные 3 очка «бело-голубые» смогли благодаря голу Альберто. Команда продолжает охоту за «Ювентусом», отставание составляет всего 4 очка за 10 туров до окончания чемпионата.